Ребят, я не стою на месте и заказал себе WW сэтап для озвучки, сейчас иду на почту забирать.
Теперь качество должно стать х10, потратился конечно нормально, но думаю оно того стоит, внешняя аудио карта + полу. проф микрофон)
2024-11-23 10:33:36 +0000 UTC
View Post