Comments
<div ><div><span class="text">Костя Шулейко, как фанфик называется?</span></div>
Хомяк без интернета
2024-11-24 19:22:37 +0000 UTC<div ><div><span class="text">EGOizm, это уже 2 сезон где появляются чемпионы из мира рунтеры, мб дольше появятся и другие из хладорожденных </span></div>
Артём Субботин
2024-11-23 03:24:49 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Эш с леденым луком? Ну ну. </span></div><div></div></div>
EGOizm
2024-11-23 00:02:21 +0000 UTC<div ><div><span class="text">по ощущениям этот сюжет прям залетел мне, видимо скоро устану ждать частей и начну читать))</span></div>
Костя Шулейко
2024-11-22 14:44:33 +0000 UTC