CreatorsOk
Shnappster
Shnappster

boosty


Новость!

Ребят, я не стою на месте и заказал себе WW сэтап для озвучки, сейчас иду на почту забирать.
Теперь качество должно стать х10, потратился конечно нормально, но думаю оно того стоит, внешняя аудио карта + полу. проф микрофон)

Comments

<div ><div><span class="text">Smouk, в день выходило 2 серии основного сюжета(кроме выходных), сейчас выходит по серии 2 сюжетов в день(причем довольно интересных, как по мне ПТ очень даже перспективный(единственное что музыка довольно давящая)</span></div>

Артём Субботин

<div ><div><span class="text">фольксваген микрофон ничего себе </span></div>

milka chocolate

<div ><div><span class="text">Привет Шнаппи Ооо теперь опять в день будут выходить по 2 серии и снова долгие серии появятся!? </span></div>

Smouk


More Models and Creators