CreatorsOk
Shnappster

Shnappster

boosty


Shnappster posts

Я Чернокнижник 219

219.mp3

View Post

Пришествие Рагнарека 1

1.mp3
Ну что, первая часть первого основного сюжета уже перед вашими ушами, можно слушать, оценивать, пока все похоже на то, что Наруто будет явно не хорошим) Посмотрим, что будет дальше! View Post

Готовы?

Ну что ребят, завтра у нас понедельник и пришла пора снова садиться за работу!

Итак!

Теперь у нас будет не один основной сюжет, а целых ДВА! То есть, утром будет выходить одна часть одного сюжета, а вечером будет выходить одна часть другого! Это будет сюжет ...

View Post

Неудачный Выбор 27

27.mp3

View Post

Гнев Титана 26

26.mp3

View Post

Я Чернокнижник 218

218.mp3

View Post

Путём Демиурга 69

69.mp3

View Post

Отдел Пыток 167

167.mp3

View Post

Я Чернокнижник 217

217.mp3

View Post

Тень Дракона 94

94.mp3

View Post

Белый Змей 5(16)

5(16).mp3

View Post

Я Чернокнижник 216

216.mp3

View Post

Вжиться и выжить 317

317.mp3
Всем привет, друзья! Ну что, на этой части и остановимся.
Дальше этот сюжет попадает в расписание и будет выходить как и остальные по подписке Базовая! 

На этой неделе нов...

View Post

Вжиться и выжить 316

316.mp3
Ну че братва! Осталось совсем чучуть до паузы этого сюжета и у меня уже есть куча планов на то, что будет дальше) Уж поверьте, будет ваще ПУШКА, думаю всем понравиться)

P.S. Если ...

View Post

Вжиться и выжить 315

315.mp3

View Post

Я Чернокнижник 215

215.mp3

View Post

Вжиться и выжить 314

314.mp3

View Post

Вжиться и выжить 313

313.mp3

View Post

Вжиться и выжить 312

312.mp3

View Post

Неудачный Выбор 26

26.mp3

View Post

Вжиться и выжить 311

311.mp3

View Post

Я Чернокнижник 214

214.mp3

View Post

Вжиться и выжить 310

310.mp3

View Post

Вжиться и выжить 309

309.mp3
Выходит по донату!

View Post

Вжиться и выжить 308

308.mp3

View Post

Вжиться и выжить 307

307.mp3

View Post

Вжиться и выжить 306

306.mp3

View Post

Я Чернокнижник 213

213.mp3

View Post

Вжиться и выжить 305

305.mp3

View Post

Новости!


Всем привет, наконец-то жена уже рожает сегодня-завтра, кстати удобно, потому что суббота выходной же и максимум одну часть в воскресенье пропустить придется (но это все в лучше случае), потому что кто знает как оно будет. В общем, держу в курсе, чтобы потом не писал...

View Post