CreatorsOk
DAHR

DAHR

patreon


DAHR posts

*

*

View Post

Руки дошли

Дошли руки сделать наконец титул ко второй главе.
Теперь она будет начинаться стильно.)

View Post

Никто, совершенно, б***ь, никто в изученной части вселенной.


Я: Бухахаха!

View Post

*

*

View Post

Карты появтся уже во второй главе.

***

View Post

*

Не мудрствуя, взял за основу концовку тренера. Стараюсь чтоб перекличек между играми "серии" было побольше.
Колористику возьму из сцены мультфильма, той где герои делятся украденной булкой с беспризорниками.
Хотел довалить сюда ещё и Двора Чудес из "Горбуна", но тут лок...

View Post

Фончик

На этой неделе я нарисовал уже достаточно красоток для нашей и для других дружественных игр "взрослого" жанра. Но я считаю что одними красотками, арт в таких играх исчерпываться не должен. Вот например фоны по которым эти красотки курсируют, тоже не маловажны.
Иногда на м...

View Post

Ретюрн

Из всех невеликих достижений этого скверного прошлого года мне дорого только то, что я смог разгрузить свой график так, что  бы заняться только интересующими меня проектами.
Из всех интересующих меня проектов, работа на проектах товарища Акбура, занимает для меня осо...

View Post

Ох, ну, ладно, ладно!

Может и скорректируем (немного) этого персонажа под жанр игры. Вот все таки сколько ещё в нашем обществе, тормозящих прогресс, предрассудков. В том числе и относительно внешности!

View Post

*

Не секрет, что игры того же жанра, что и Айрис Квест зачастую очень однобоки в отображении своих женских персонажей.
Как правило перед нами предстают однотипные сексуализированные куклы, без намеков на глубокий и сложный характер. Такие персонажи годные лишь тешить ...

View Post

Призрак прошлого

Здраствуйте товарищи, патреоны.
В этом Новом Году я не стану рисовать вам поздравительных открыток с полуобнажёнными героинями моих проектов, уж извините. Год, не располагает. Вот успели бы мы вторую главу до его конца выпустить, был бы повод. А так...
Но я не такая мра...

View Post

Без названия

View Post

Кто нибудь знает почему заголовок к сообщению является обязательным?

Невижу в нем какой-то особой необходимости.

View Post

Странный ДАХР

Меж тем он готов.
Если кому-то нужен фул (там есть инопланетные секси цыпочки, а не только криповый жирный инопланетянин) добро пожаловать в чисто патрионский раздел.

View Post

DAHR oddities

С легкой руки Акабура "Странности ДАХРа" (не сами по себе, а как бренд) попадают уже в 6ую взрослую игру. Жаль что большинство из этих проектов пока не закончены, а этот вот, ещё даже толком не начат. Ну и что? Я уже потешил свое тщеславие.
И кстати о тщеславии. Какой смысл быт...

View Post

Отчет

Привет, товарищи патреоны!

Вынуждены признать, не часто в этом году мы радовали вас новостями по проекту.

Но даже элементарные приличия требуют от нас отчета хотя бы в конце года.

Что ж, надо сказать, к этому рубежу мы подходим не слишком довольными результатами. View Post

косплей.)

View Post

Эй, все нормально!

Эта картинка не значит, что мы бросили разработку и прощаемся с вами, или что то такое! )
Наоборот, удалось наконец полноценно выкроить время на проект, и я оттягиваясь рисуя арты и вставляя в них отсылки. )

View Post

Следите за новостями.

В нашей версии данной вселенной, мы сожгли "Феникс".

View Post

Доктор Смолев...

Не худшим образом среагировал на вот этот мой коллажик:


View Post

Просто сообщаю.

Из-за целого ряда бытовых обстоятельств, работа над второй главой идет куда как медленнее запланированного, но с неуклонным упорством. Подумываю завести на какой ни будь платформе обсуждальню, что бы оперативней доносить новости о текучки до заинтересованных граждан, а ...

View Post

Олды тут?

Вспомните к чему отсылка? )

View Post

Таинственные незнакомцы.

Чутка набросков ко второй главе.

View Post

Видюха!

Джо просто удержу нет. Вот теперь нарезал ролик по Айрис Квесту. Удивительным образом это даже почти пристойное видео.)

А паблик, если что, тут. Там удобней публиковать публичное, но непристойное чем на патреоне. 2021-07-10 15:38:56 +0000 UTC View Post

Сказочная пресса.

Понадобилась аграбинский печатный орган для "Айрис квеста".
Назвал "Аграбинская правда" и шрифт для "ПРАВДЫ" выбрать было очень просто.)
А вот с "Аграбанской" как-то затыкнулся.
Хотел сначала по арабски написать, но вспомнил что я этого языка не знаю. И вообще после...

View Post

Не спойлер

Материалов к игре мной рисуется много. А вот отбирать их для постов в патреоне - сложновато. Ну заспойлерю я вам то что вы потом в игре увидите. И какой смысл? Будете играть и такие "Ааа, знаем, знаем!"
Но попадаются и моменты годные для анонсов в стиле современных сиквелов с...

View Post

Новая шапка.

Не то что бы мне не нравилась та шапка патреона что есть сейчас. Но меня гнетет причина её появления. Старая шапка показалась цензорам патреона недопустимой и пришлось её убрать. И это совсем не крутая причина смены шапки.
Знаете что? Я хочу нарисовать новую.
Предложите...

View Post

Все полезно что в игру полезло.

Дорогие товарищи патреоны, и подписчики на ВК.
Спасибо всем кто поучаствовал в выборе канализационного костюма.
Да, я использовал вариант который не предложил никто. Но это не значит что ваши идеи были слиты в эту самую канализацию. Они подтолкнули мою забуксовавшую м...

View Post

Небольшие исправления в старых материалах.)

View Post

???

Alright comrades. Looks like I ran into a small creative block here, overcoming which could also provide entertainment for all of us.

Basically, for the Chapter Two of “Iris Quest” I need an outfit for, well, Iris, which our characters could find in the sewers below Agrabah.

You gotta admit, a sewer is not the best place for storing sexy (because why else you’d be looking for them) clothes. And so, my mind, usually quite creative in this kind of stuff, got a little stuck. View Post