Из-за целого ряда бытовых обстоятельств, работа над второй главой идет куда как медленнее запланированного, но с неуклонным упорством. Подумываю завести на какой ни будь платформе обсуждальню, что бы оперативней доносить новости о текучки до заинтересованных граждан, а так же немножко подпитываться от них на этом заунывном этапе веселой работы. Посмотрим.
A Patreon of the Ahts
2021-08-28 13:50:23 +0000 UTCsimon22
2021-08-28 11:06:39 +0000 UTC