Так, ну запас энергии на сегодня уже потратил, дальше горло просто сядет и завтра вообще ниче не озвучу. Так что на сегодня это точно все, не хочу потерять голос.
Привет ребят, ну что, дети и меня заразили, давно мне так хреново не было, температура 39, голова болит, кости ломит, одним словом ужас. Ближайшие дни, на выход частей не стоит рассчитывать, буду озвучивать только если прям после таблеток будет хорошо становиться, но п...
2024-03-10 11:21:34 +0000 UTCView Post