Comments
<div ><div><span class="text">Слушаю эту историю, и поражаюсь двуличию гг. </span></div><div><span class="text">Имею ввиду он осуждает богов, из за того что они О УЖАС НЕ КОГО НЕ ЖАЛЕЮТ.</span></div><div><span class="text"></span></div><div><span class="text">Напомню все разы когда он перерождался вел себя высокомерно, и не жалалел не кого. Даже в его первом мире , когда он не знал про всю подноготную и игроков, он не за что убил Джераю жестоким образом, а потом взорвал ядерное оружие не считаясь с жертвами среди обычных людей.</span></div><div><span class="text"></span></div><div><span class="text">Как то гг говорил что, он не жалел себя - брехня, например он убил с помощью ядерного оружия всех существ в мире судьи чтобы ему вернули ХВОСТЫ, думается мне что это было сделано именно от жалости к себе. И от наплевательского отношения к чужим жизням</span></div></div>
Vicki Brown
2024-03-20 23:07:30 +0000 UTC