Comments
<div ><div><span class="text">kohai, ладно путь демиурга для тебя...</span></div>
Вячеслав Ешенин
2024-03-05 17:22:29 +0000 UTC<div ><div><span class="text">нееееееет не надо ничего кидать </span></div>
Яи.г
2024-03-04 19:16:30 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Шнапи тебе не надоело кликать одно и тоже каждый день?</span></div><div><span class="text">Почему ты продолжаешь быть таким однотонным?</span></div><div><span class="text">Добавь новый сюжет или сделай хоть что-нибудь, ты в последнее время начинаешь выцветат</span></div></div>
Клиног Бога
2024-03-04 16:14:17 +0000 UTC