CreatorsOk
DAHR
DAHR

patreon


Пора возвращаться.

Привет, товарищи патреоны. Помните меня?
Давненько не было от меня обновлений. Причины для этого были вескими, но не простительными. Завел патреон, будь любезен, сдохни, но радуй в нем людей своим творчеством. Да вот беда, не до творчества мне было этим летом. Как результат, мало интересного арта, мало достойных внимания комишеннов, мало сил и мало времени.
Но лучший способ бороться с хандрой это все же любимая работа. И патреон отличный повод вернутся к этой работе.
Что ж погнали, товарищи патреоны.
Для начала превьюшка одного заказа, который буквально вернул меня из мертвых.
Шутка ли? Ретро стилистика 80х, возможность нарисовать реального человека в обмен на несложные, но славные условия и крутейший постмодерн в качестве ТЗ.
Ох ну конечно я не могу показать это "публик" в сегодняшнем патреоне. Жаль. Ограничимся подзамком.

П.с.: Кидайте в меня пожалуйста идеями и темами для рисунков, бредом что можно вставить в игру, предложениями по патреоновским движухам, в общем всем что придет вам в голову. У меня период реабилитации, лишнего фидбека сейчас для меня просто не может быть.)

Пора возвращаться.

Comments

Я имею в виду нарисовать Рейвен и Гвен, вот отсюда https://www.patreon.com/posts/i-want-to-play-14535088

можно. или тумбочку или панораму Гонолулу.

DAHR

Можно Рейвен нарисовать.

все было в фуметти. http://groovyageofhorror.blogspot.com/2007/10/terror-blu-103-pioggia-macabra-macabre.html?zx=4015baf51f774344 Тяжело бредить в нашу эпоху постмодерна.(

DAHR

Ракета из девушек... Вот тебе бред) специально не продолжаю мысль, дальше можеш сам донаркоманить )


More Models and Creators