Врачи рекомендуют нежно, без фанатизма разрабатывать руку.
Чем и занят.
Друзья уверяют посмотреть сериал "Бойз", уверяя что он совсем не такое дерьмо как комиксный первоисточник.
Вместо сериала досмотрел комикс (раньше его скипнул за отвратительную безблагодтность). Думал, мож чего не понял? Нет все ещё претенциозный отстой. Но темок для 34ки (с учетом что комикс сам по себе адультный), надо признать в нем хватает.
Выделил 4 и размял на них руку.
Wolfcub
2019-10-06 03:20:35 +0000 UTC