Так, мои дорогие вампирята… прямо сейчас я усердно укладываю парик, и, если честно, начинаю задумываться, не стоит ли было просто купить готовый! 😅 Всё это так сложно, а я тут на кровати сижу, пытаясь укротить этот парик, и эти края вообще никак не хотят ложиться… Ве...
2025-04-28 17:28:43 +0000 UTCView Post
Решила я рискнуть и заказать парик на Линетт. Не знаю насколько подойдет мне этот персонаж, если все сложиться хорошо, то начну переходить к костюму. Я не особо люблю персонажей с челками, поэтому настроена скептически. Посмотрим как будет 🤗
Не позиционирую себя как вигмейкер, но мне нравится во что это превращается. Естественно, еще надо ровнять, расчесывать и тд, но уже нравится как выглядит. Кстати, берет я пришила, что бы на сцене спокойно прыгать💕
уже жду когда смогу вам показать ...
2025-04-21 16:17:24 +0000 UTCView Post