etoCry posts
Всех приветствую!
Я тут думал сидел и ничего не придумал. Как и обычно. Поэтому спрашиваю тут.
Я тут думал сидел и ничего не придумал. Как и обычно. Поэтому спрашиваю тут.
Нужен ли какой-то отдельный контент для "Бусти"? Я пока ничего интересного не придумал, но может у вас есть идеи? Великие, классные, четкие?
Пиш...
2023-01-15 08:24:08 +0000 UTC
View Post
Всем привет!
Как вы знайте ВК Плей открылся для всех желающих и продолжает развиваться!
Бусти напрямую привязан к системе подписок этого нового стримингового сервиса, поэтому я решил обновить платные подписки и добавить бонусы...
2022-12-01 08:23:05 +0000 UTC
View Post
В общем появилась идея, в ...
2022-07-27 19:27:37 +0000 UTC
View Post
Короче, друзья. Бусти это топ. Вы спросите "почему"? А я вам скажу! Потому что Твич - контора пид**асов! Все деньги, которые вкидывали люди, просто теперь у них. Маленькие стримеры типа меня жили на это, а теперь... А теперь доедаю х*й с маслом! В общем возможно тут будет ка...
2022-07-25 20:11:37 +0000 UTC
View Post
