CreatorsOk
etoCry

etoCry

boosty


etoCry posts

Мое мнение после просмотра The Last of Us (по первой серии)

The Last of Us.mp4

View Post

Всех приветствую!
Я тут думал сидел и ничего не придумал. Как и обычно. Поэтому спрашиваю тут.
Нужен ли какой-то отдельный контент для "Бусти"? Я пока ничего интересного не придумал, но может у вас есть идеи? Великие, классные, четкие?
Пиш...

View Post

Всем привет!
Как вы знайте ВК Плей открылся для всех желающих и продолжает развиваться!
Бусти напрямую привязан к системе подписок этого нового стримингового сервиса, поэтому я решил обновить платные подписки и добавить бонусы...

View Post

И снова здорова!
В общем появилась идея, в ...

View Post

Короче, друзья. Бусти это топ. Вы спросите "почему"? А я вам скажу! Потому что Твич - контора пид**асов! Все деньги, которые вкидывали люди, просто теперь у них. Маленькие стримеры типа меня жили на это, а теперь... А теперь доедаю х*й с маслом! В общем возможно тут будет ка...

View Post