Added 2022-07-27 19:27:37 +0000 UTC
В общем появилась идея, в том числе и благодаря вам!
Это дегустация!
Пока суть такая: подписчики выбирают какую еду/напиток (в т.ч. и алкашка) мне потестить. Будем рандомно выбирать из 3-4 вариантов (если будет всего 3-4 подписчика, то и выбирать не придется, кек).
Наверное я буду делать цель сбора по подписчикам на каждый вид такого теста, заблаговременно проверить средний ценник (ну и чтобы мне что-то оставалось конечно).
Можете в комментариях тут предлагать такую пищу/напиток, а я уже погляжу что больше всего интересует вас.
Ну и предлагайте свои идеи, как лучше реализовать.