CreatorsOk
Hauzen Special

Hauzen Special

boosty


Hauzen Special posts

Ведьма

Я адски мечтаю о камуфляжной ведьмовской шляпе!
View Post

Наброски основного промо арта


Команда двергов в окружении всяких разных врагов
View Post

Ну вроде как что-то ваырисоывается

Это был тяжкий день!

Нет серьёзно

Я уже довольно долго занимаюсь ДИЗИГНОМ!
У меня есть ДИПЛОМ ДИЗИГНЕРА!
Но эта хуйня пизец не просто идёт!

Дорогой дневник

Идёт третий день разработки юзер интерфейса,
мне не описать всю боль и унижение через которые я прохожу...

ДВЕРЬ ЗАПЕРТА БЛЯТЬ

прикрутили систему текстовых сообщений, скоро в ней будут отображать и предметы которые тот или иной дварф смог разыскать в данже

Окошко с персонажам наверно одна из самых не простых задач

View Post

а вот и концептик для меню выбора персонажей

Скорее всего в итоге будет что-то +- такое
А эт...

View Post

пупупу

придумывать интерфейс гараздо труднее чем кажется
View Post

В поисках туалета Шрека

Итак вчера мы наконец сделали генератор задников!
Фон теперь генерируется из определенных за ранее тайлов, с учетом того есть ли проход на север или нет.
Проходы в остальные стороны так же отображаются на рамке. Осталось прикрутить к тайлам шанс на их появление ...

View Post

пингую

разработка идёт своим чередом, сегодня реализовали фичу с экипирвоанием разных предметов на дварфов и начали делать генератор случайных бэкграундов.

Подпольный рынок

План завершить игру ожидаемо был провален,
но это класека...
у меня только что начался отпуск, а значит разработка по прёт с новой силой, до конца недели по старемся выкатить немного геймплея.
на данный момент в игре уже реализован инвентарь, в комн...

View Post

Шыт пост про крыс

вы вот не знали, а я с недавних пор обзовёлся домашними животными, двумя крысами, большого серого уёбу зовут ШУШУК, а смуглую козявку УГЛЮК.

идея названия

View Post

некоторые тайлы бекграундов

они беленькие пока что, но в игре они будут окрашиваться в разные цвета. всего у меня вышло чуть больше 160ти тайлов, пока этого хватит, но если будет время я возможно добью эту цифру до 200
приложенная картинка оч болшая так что рекомендую по терпеть

концепт главного меню

много чего встретить можно будет

индикация для сцен битвы придумана



Наработки в области интерфейса\

Вот эта версия наибоглее актуальна, изначально тайлы на фоне были мельче, но было решено сделать их крупнее,в сё таки нарисованы очень не плохо, плюс так  объёма больше в сцене.

еще гномики


последними двумя классами в игре станут стрелок
его возможно будут звать ДУПЛЕТ 
И Шахтёр по кличке БУР
А еще сегодня в игре появилась возможность БУХАТЬ!

лайв

вот так и пердолим
плечо к плечу, попка к попке,
технарь и гуманитарий,
под классическую музычку.
СОЛНЦЕ НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!
светит в окно, мониторы отсвечивает,
а шторок-то нету!

Демон клинок

View Post

некромант

будет либо финальным либо предфинальным боссом
View Post

Магический празит

не мог не сделать отсылку на мой любимый RESIDENT EVIL 4
View Post

Летсплей

представляю вашему вниманию актуальнейший билд игры
в нём нет графики
но крмое графики в игре будет еще дохуя всего
и дохуя чего уже есть!

Летсплей

View Post

бехолдеры


вышли ахуительно как по мне

циклоп обыкновенный


изначально это должен был быть орк
но я нарисовал слишком много гоблинов, 
так что решил нарисовать что-то другое,
иначе с зеленокожими был бы перебор уже.

планы на сегодня


отрисовать набор циклопов
злых глаз
проклятое оружие
червяка 
и летучую черепушку пуляющую огнем

макетик

не ахуевайте раньше времени
это просто анимация
сам билд игры пока что состоит из чистейшей математики

макетик

View Post

королева гоблинов

View Post