Смотрим Врата Штейна - 13 серия
Added 2025-05-19 10:00:00 +0000 UTCСмотрим Врата Штейна - 13 серия
Comments
<div ><div><span class="text">ennui, потому что он сотрудник лаболатории изобретений будущего</span></div><div></div></div>
MartinFahrenheit
2025-05-19 16:30:30 +0000 UTC<div ><div><span class="text">OlegGameChannel, через фатализм с Маюри неплохо показано, что эффект бабочки от д-мейлов может иметь очень ограниченное влияние на установление дистопии в будущем. Какая разница парень там или девушка кто-то или даже продаётся ли манга в каком-то районе или нет. Глобально - это всё мелочи и на историю мира влияет очень ограничено. Плюс такое явно должно определятся волей каких-то очень серьёзных сил. политических ли, экономичесважноли ещё каких не столь важно. </span></div>
Турист
2025-05-19 15:44:56 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Почему Лекс постоянно говорит "лаболатория"...</span></div><div></div></div>
ennui
2025-05-19 15:15:19 +0000 UTC<div ><div><span class="text">1) Выстрел в Макисе. На самом деле. По первоисточнику такого не было. Ибо SERN нужно взять их живьём (Курису, Дару и Окабе гении, а вот Маюри лишняя в этой группе гениев, короче считают бесполезной и свидетелем который много знает). Поэтому не надо думать про этот выстрел.<br>2) Так же в Первоисточнике. Часики Маюши не останавливались. Как и песочные часы. Да. Все эти изменения в Оригинале вызывают нарушение в логике сеттинга. Аниме решило добавить слезогонку этим. И что это знак, что скоро случится трагедия.<br>3) На самом деле, там не детерминизм а фатализм. Маюри умирает в любом случае. Меняется причина, но итог нет. В игре говорилось что даже если Маюри избежит смерти, сердце просто остановится (просто так).</span></div>
OlegGameChannel
2025-05-19 12:10:22 +0000 UTC