Смотрим Осты и разбираемся с тирлистами
Added 2025-07-23 11:00:00 +0000 UTCСмотрим Осты и разбираемся с тирлистами
Если не хотите словить спойлер по оценке Резеро, перемотайте на 5:52!!!Если не хотите словить спойлер по оценке Резеро, перемотайте на 5:52!!!
Если не хотите словить спойлер по оценке Резеро, перемотайте на 5:52!!!
Comments
<div ><div><span class="text">59:24: Бляяя, не дослушал до эпика</span></div></div>
Даниил Юнусов
2025-07-29 21:14:24 +0000 UTC<div ><div><span class="text">а вот lost который через 1 произведение лучше чем резеро это Lost который сериал от Ярика Лапы в майнкрафте?</span></div></div>
Gavn Eat
2025-07-26 11:35:56 +0000 UTC<div ><div><span class="text">В Резике тоже бешенные ОСТы, как по мне, даже лучше чем в Тетрадке, те же Requiem of Sliense, Roswaal Theme, Archbishop of Sloth и т.д, как-нибудь надеюсь оценишь</span></div></div>
worpez play
2025-07-25 00:56:21 +0000 UTC