Что это за игра если у неё нет злодея таящегося в тени?
Впрочем для подписчиков этот злодей гораздо менее таинственен. Но вы можете не подписываться, а просто подождать саму игру. -__^
DAHR
2016-06-23 04:36:04 +0000 UTCDerp
2016-06-22 13:56:42 +0000 UTC