Экспериментально вычислил столько могу выпить алкоголя не перестав работать. 3 литра красного крымского выжрал, и проработал до 5 утра. (Пил на ваши пожертвования, товарищи патреоны, так что смело считайте что за ваше здоровье!) Я титан духа, конечно... Но утро сумрачное.
Впрочем сумрачное не сумрачное, а картинку вешать пора.Единственное, что не буду искать сейчас переводчика под тексты поста и те что на самой картинку.Товарищи мультиязычные патреоны, не в службу, а в дружбу, переведите нашим англоязычным друзьям надписи на картинке. А то как же они без надписей?
HapsTheHamster
2016-09-02 14:30:48 +0000 UTCWolfcub
2016-09-02 11:12:35 +0000 UTC