Хех...с первых номеров Навигатора, все выпуски, где были ваши арты, становились для меня событием!
Именно эту картинку я и видал. По сути, кроме сд тама ничего нема, но мое пораженное воображение (варпом вообще и Слаанеш в частности) досочиняло всю историю этой картинки до логического конца. И инцессы тама точняк были!
Желаю творческих узбеков, товарищ! Давите империалистическую гадину нашим коммунистическим, советским комиксом!!!
basil
2016-09-26 18:56:56 +0000 UTC
Если арт был хорошим, то приписывайте мне его не стесняясь. )
На самом деле по Простоквашино я рисовал всего одну картинку, вот эту.
<a href="http://www.dahr.ru/barbar/albums/userpics/10001/5pl.png" rel="nofollow noopener" target="_blank">http://www.dahr.ru/barbar/albums/userpics/10001/5pl.png</a>
DAHR
2016-09-26 09:02:22 +0000 UTC
Даниил, может я, конечно, и приписал вам чужой арт. Просто как то давно (ещё в тысяча девятьсот лохматом году), скачал на порнолабе пак рисунков по советским мультикам. Ваши арты там точно были, а ещё там и Простоквашино было мамой. Стилистически было похоже на ваше творчество.
Прошу прощения, если навел "поклёп" и "напраслину"