Несмотря на то, что сегодня у меня было маловато силёнок, и я посидел за работой всего пару часов. Несмотря на то что сегодня я не рисовал ничего серьёзного, а просто чиркал быстроарты по предложениям из чатика.Несмотря на все это, я считаю, мы славно поседели сегодня.Славно что наши иностранные товарищи смогли таки поучаствовать в выборе тем (а то они жалуются на то, что у меня в стриме все по русски).И спасибо всем кто нашел время забежать. Ну и напоследок немного результатов.
DAHR
2016-10-29 20:01:01 +0000 UTCDejiro
2016-10-29 10:41:37 +0000 UTCDAHR
2016-10-28 19:56:45 +0000 UTCDejiro
2016-10-28 13:47:20 +0000 UTCWolfcub
2016-10-28 08:53:03 +0000 UTC