CreatorsOk
DAHR
DAHR

patreon


01

Несмотря на то, что сегодня у меня было маловато силёнок, и я посидел за работой всего пару часов. Несмотря на то что сегодня я не рисовал ничего серьёзного, а просто чиркал быстроарты по предложениям из чатика.Несмотря на все это,  я считаю, мы славно поседели сегодня.Славно что наши иностранные товарищи смогли таки поучаствовать в выборе тем (а то они жалуются на то, что у меня в стриме все по русски).И спасибо всем кто нашел время забежать. Ну и напоследок немного результатов. 

01

Comments

Значит Дашкевич

DAHR

Дашкевич - это оригинал. А Триплекс - редкостное унц-унц гуано. А там было что-то медленное и мелодичное. Впрочем, и оригинал чудо как хорош.

Dejiro

Это полюбому Дашкевич. Либо "Лора Лейн", либо "Вальс Берил". Там ещё был Triplex "Собака Баскервилей" в листе, но до него я вроде не доработал.

DAHR

Умоляю. Скажите как назывался ремикс Собаки Баскервилей, который мельком прозвучал во время стрима. Я уже замучился его искать.

Dejiro

Спасибо за стрим! Для себя на будущее сделал вывод: зритель должен приходить на стрим подготовленным. В смысле с сюжетами, а не так, что назвал в чятике общую тему, а потом сидишь и чешешь репу! Зато, когда поезд ушел, наконец, придумался сюжет для фанарта по "Якутии". Попробую его теперь реализовать своими скромными силами :-)

Wolfcub


More Models and Creators