Sorry, but the text is only in Russian. Translator asleep.
Привет, товарищи патреоны. Безобразно давно не видились.
Причина проста. Компьютер.
На рабочем винте видимо начал накрываться контролер. Файлы целы, но любое обращение к нему занимает часы! Нада спасать! А представте каково копировать 500 гб на выносной винт со скоростью в 37,6 кб в секунду?
Мои компьютерные друзья не могут тут ничем помоч. Вот так вот, как взломать выборы в сша, так пожалуйста. А как починить комп другу художнику, так "меняй винт"!
Ну да хватит ныть! Суть дела в том что все важное уже почти спасено, и арта и новостей тут будет появлять теперь, надеюсь, в нормальных объемах. Разве что со стримами пока прийдеться обождать. Сново начну стримить только после Нового Года, когда куплю себе новый основной винт (угадайте на какие денежки. ^___^)
П.С.: Картинка чисто для оформления. Продукт обсуждения одной из странностей эволюции диснеевских фурриков.
Wolfcub
2016-12-27 13:24:36 +0000 UTCDejiro
2016-12-25 12:40:18 +0000 UTCBen
2016-12-23 20:42:29 +0000 UTCWolfcub
2016-12-19 18:24:13 +0000 UTC