(Извините, пока только по русски. У переводчиков тоже ад).
Успеваем ли мы добить "Подземелья" до нового года?
Как бы нам не хотелось оставить эту часть проекта в старом году, но нет, решительно не успеваем.
Останавливаем ли мы работу на каникулы?
Нет. Не радасти не печали этого года не способны нас остановить (разве что притормозить немного...)!
Картинка призвана наглядно продемонстрировать процесс текущей работы. Мы уже почти победили!
Текст на картинке:
Xsaljio: Да откуда вы все лезете-то?!
DAHR: Не волнуйся, я помогу. Пойду дорисую нам ещё арта.
Velma (NPC): Я буду ходить куда хочу, вы мне не указ!
Joseph
2016-12-28 16:51:34 +0000 UTCBEST MULT CLUB
2016-12-28 14:40:56 +0000 UTC