CreatorsOk
DAHR
DAHR

patreon


Ta da! (nearly)

 

Guess what's happening on this picture?

It's an allegorical representation of me and Xaljio sending the Russian version of "Iris Quest" Intro to Wolfcub for English translation.

Yes, Russian version is complete, and now we're polishing it. As soon as we get the English translation, Intro will be released.

Wish us the best of luck. We all definitely could use it.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Хотите знать что происходит на этой картинке?


Это аллегорическое изображение того как мы с Ксалджио скидываем Волчеку русскую версию интро "Айрис квеста", для английского перевода.


Да, русская версия уже готова, и вовсю полируется. Как только появится английский перевод, так сразу и релиз.


Пожелайте нам удачи. Она нам сейчас совсем не повредит. 

Ta da! (nearly)

Comments

"Подземелья" это не неудача. Это отличный сюжет, тонны работы, горы арта и прочие красивки. Но мы как ебаный Близзард, не выкладываем ничего, пока это не будет так круто как надо. Нет варианта тупее, чем выкинуть огромную работу, не доделав её. Вот и сейчас я смотрю на папку с "гоблинами" а там пол гига материала, двести файлов одной только графики. и все это не мусор, все это вы увидите на "экранах страны". Подзадоривают ли меня после этого подначки? ну а сам как думаешь?)

DAHR

Эй-эй, я уже извинился, хорошо? В жульничестве я никого не обвинял, и не хотел обвинять. Просто... камон, "Две пятерки" вышли года полтора назад? И с тех пор - арт и только. Ну и неудача с подземельем. Еще раз, прошу прощения, я никого не хотел обидить, обвинить или оскорбить. Лишь чутка задеть и раззадорить. Жаль, что не получилось.

Давай ты попробуешь предположить? А я пока составлю тебе атмосферу для размышлений. Представь, ты хуяришь некий труд, целью которого является порадовать окружающих. А окружающие в это время, практически прямым текстом, обвиняют тебя в жульничестве. Твоя реакция? Твоя реакция по отношению к этим самым окружающим? Какие у тебя будут варианты?

DAHR

Чего злой такой?

начинай если делать нехуй.

DAHR

Месяц заканчивается, вам там некролог начинать писать?

О да-а-а-а-а!

Артем


More Models and Creators