Попробую понемногу возвратиться к стримам.
Собираюсь через час запилить небольшой стримчик, по рисованию и если сил хватит по покраске (многие спрашивали), несмотря на не до конца поправленное здоровье. (возможно буду звучать хрипло и долго не проработаю) и выходки провайдера (скорость интернета никакущая). Если что, через часик увидимся на Пикарто.
banana33
2017-06-13 16:02:13 +0000 UTColeg
2017-06-13 10:02:45 +0000 UTCAndrea Cutri
2017-06-13 09:13:03 +0000 UTC