Давно я не выкладывал картинки, что делал для акабуровской игрушки. А там, меж тем, накопилось кое чего любопытного.
Этот костюм из моих любимых. Я не знаю войдет ли его непристойная версия в релиз, но я полюбому кину её в пост для патреонов.
п.с.: Старые лого патреона мне больше нравились в роли цензурных плашек!
Feodosiy
2017-08-31 03:32:51 +0000 UTC