CreatorsOk
DAHR
DAHR

patreon


Losers Battle Royale 3

Итак, пришло время последнего голосования и предпоследнего издевательства над жертвами (см. раздел для патреонов).

Скоро надо будет решать чем наградит победительницу.
Есть какие нибудь идеи по этому поводу, товарищи? 

Losers Battle Royale 3

Comments

А мне то как интересно!

DAHR

Эй! Дай всем посмотреть, интересно же!

чето не доходил

DAHR

Сценарий окончания написан в деталях и отправлен

Caleb

>Ура! Возможно, у Кузьмичёва появится ещё один незаконченный проект про черепах! Не не появится. Я слишком стар что бы сейчас сново "начинать что-то сначала".

DAHR

обижаешь :) надо просто выдавать небольшими issue , типа jabcomix

Caleb

> Возможно, надо будет начать с начала :) а не продолжить . Ура! Возможно, у Кузьмичёва появится ещё один незаконченный проект про черепах!

Ок, напишу сценарий с раскадровкой с учетом IDW . Возможно, надо будет начать с начала :) а не продолжить . Конкретно, можно объединить расу Крэнга из параллельной Земли и октобрейнов из Duke Nukem :) Тогда понятно, зачем хватают и насилуют тёток. Как в этом участвует клан Foot. Куда слать?

Caleb

Надо мне самому садится и реализовывать понаписанное!

DAHR

Кто бы сомневался! Надо заказать из Японии робота-мангаку, который будет рисовать многотомные комиксы по всем нереализованным сценариям!

Wolfcub

Раз миллион значет не жалко будет и парочки. Только это должны были идеи ради которых Эйприл стоило довести до финала, а не скормить пенисам, по дороге.)

DAHR

Причем про "Серого рыцаря" это все ещё и написано.)

DAHR

Идей для Эйприл - миллион :) особенно с выходом переиздания от IDW

Caleb

Кроме шуток, я в свое время думал про "Серого рыцаря". С чего можно начать, как представить персонажа, как вся гоп-компания собралась вместе, какой главный квест получила, куда подевалась королева и как рыцарь в свое время поучаствовал в смене государственного строя. Сны у меня еще всякие ему снились. Ну, и по сути, получались какие-то злые баттл чейсеры в поломанном мире. Но не совсем уж злые, с искуплением и расплатой, все дела. В свое время зацепила та одна страничка с описанием в блоге. Причем именно что антуражем.

Wolfcub

ха. вот и придумай сценарий дальше, раз такой умный.))

DAHR

А, нет. Вот я голова садовая. Есть же ОЧЕВИДНЕЙШАЯ награда для Эйприл. Ты продолжишь тот комикс про неё и нейтрино.

Ну и последнее. Раз уж мы тут собрались ради Рейвен, то и турнир окончится, как в филлерной серии Титанов. Приза нет, есть бой против устроительницы турнира, собравшей все сверхсилы побеждённых. И этот устроитель - Джесси из команды Р, которая так обидно не попала шортлист лузеров. Команда Р побеждает, Эйприл получает по рисунку на каждую спецспособность, ты ставишь вместо руки протез.


More Models and Creators