CreatorsOk
DAHR
DAHR

patreon


Увы

Дорогие, товарищи патреоны, я понимаю что мало радовал вас своими работами этим летом, И я действительно хотел наверстать это осенью. Но боюсь у фатума были на этот счет свои планы.(
Ситуация с моей рабочей рукой оказалась несколько серьёзней чем я надеялся. Так что видимо, как минимум на этот месяц я выпадаю из рядов художников. Дело в том, что где то через час-полтора работы моя рука отказывается держать что-то меньшее по размерам чем кружка (стило планшета, увы, меньше). И эти час полтора мне нужны для выполнения заказов которые оплачивают мою еду и квартплату. Рисовать что-то для своего (и вашего) удовольствия увы уже не получается. Т____Т
У меня пока не было времени обратиться к медикам, так что я затрудняюсь сказать насколько дело серьёзно. Но с высокой вероятностью, в этом месяце я мало чего нарисую. Я собираюсь 24/7 засесть за сценарий "Айрис квеста", но сами понимаете, из этого мне постов в патреоне не наделать. Так что было бы нечестно не предупредить вас что в этом месяце это будет самая скучная страница патреона в мире, и если что здесь и будет появляться, так это писанина. Так что можете пока скипнуть донаты с чистой совестью. Я сообщу открытым постом когда вернусь в строй.

П.с.: Я не знаю почему нарисовал левую руку. Я не левша и засбоила правая...

Увы

Comments

Пиздец уместная травмочка. Твитни потом, че там врачи по ней скажут.

Logan

У меня было нечто похожее - ни ручку, ни ножик для чистки картошки не получалось удержать. Оказался перелом мелкой кости в ладони.


More Models and Creators