CreatorsOk
DAHR
DAHR

patreon


Всякий хлам.

Что ж, раз все настаивают, повторю свой вопрос уже в форме опроса.

Итак. У меня в закромах скапливается огромное количество всякого рисовального хлама (не только фривольного содержания, замечу) Брошенные задумки, отменённые заказы, недоделанные эскизы и прочее, прочее, прочее. Все это лежит пылиться, и со временем отойдет наследникам. Мысль такая: время от времени доставать эскизик другой, и быстренько, не особо утруждая себя и не тратя много времени, доводить их до ума, да и выкладывать сюда как доп. контент.
Собственно как вам эта идея, товарищи патреоны и примкнувшие? Интересно? Или незачем отвлекаться на брошенное и захламлять патреон?
Сроку на опрос неделя.

Comments

У меня ж сарказм был.

Wolfcub

а ты даже не знаешь как её зовут.)

DAHR

Не ну Волчку хорошо конечно говорить ну его нафиг. Ибо он приобщается к прекрасному постоянно в ходе переводов. Обычным смертным хотелось бы побольше всякого. У меня вон вообще может детская травма от того, что не было продолжения про кентавриху.

Oger

Roughs somehow is my favorite thing, so bring it on ;)

BadSpider


More Models and Creators