Когда с утра работа не ладиться, я разминаюсь другой работой (звучит тупо, но работает). Как правило без спроса перерисовываю, за ограниченное время (ну чтоб не отвлекаться слишком сильно), чужие работы на свой лад.
Потом и дорисовывать некогда, и выкидывать глупо. А вот в раздел недельных картинок выкладывать их, самое оно.
П.с.: Много спрашивают по "Айрис квесту".
Дожимаем оставшуюся работу яростно!
Но давайте расскажу об этом подробно где нибудь на выходных? Щас слишком много сделано на 98% чтоб мы оформляли текущее состояние работы в пресс-релиз.
DAHR
2018-09-13 08:51:27 +0000 UTCJohn
2018-09-13 08:44:56 +0000 UTCWolfcub
2018-09-13 08:36:41 +0000 UTC