Вы знаете что будет если смешать ложку говна с банкой повидла?
Будет банка говна.
Я бы мог отнести это к новому сериалу про “Титанов”, но нет. Тут уместен другое сравнение.
Мы просто смешиваем банку говна с банкой повидла. И получим две банки говна.
Неплохая сцена смерти Грейсонов, неплохааааая детективная интрига, приятные драки… Но тут же: “В жопу Бэтмана”, давай сожжем русских и посмеёмся, мессианское пиздобольство плохого парня, бессмысленное учернение Старфаер. Две. Банки. Говна.
Кстати, помните все удивлялись че это Старфаер ходит в костюме дешевой шлюхи.
Ну это потому что она дешевая шлюха, приколись.
Готов поспорить на деньги. Дальше будет только хуже.
Illuminati Games
2018-10-21 00:39:26 +0000 UTCDAHR
2018-10-20 15:08:28 +0000 UTCDAHR
2018-10-19 10:53:02 +0000 UTC