Возник вопрос. Возможно, из-за того, что невнимательно следил за темой. Эта миниигра (условно "мини") в текущем виде планируется частью Айрис Квеста? Или теперь это отдельная штука? Просто первый вариант выглядит как целая гора работы
2018-11-10 06:42:30 +0000 UTC
Всегда пожалуйста.
>да и неожиданностей всё меньше..
Увы это неизбежно. Тонко взвесить так чтоб в каждом прохождении было помногу нового, боюсь, никому не под силу. Всегда будет основное и дополнительное, и второго, как не крути, будет меньше.
Но мы постарались чтоб игра и при 10 прохождении таила ещё загадки, и я даже подозреваю что до сих пор нет игроков которые прошли всё на 100%)
Это, кстати, привело и к забавному обратному результату. Многие кто прошел, прощелкивая, жалуются что контента мало. А в разговоре оказывается, что и вполне очевидный контент они, по невнимательности своей, просто не открыли.)
DAHR
2018-11-08 15:37:29 +0000 UTC
что порадовало - юмор и... неожиданости, да, их тут много (не весь рандом на руку,скорее наоборот, но да ладно)
из того, что не очень, при многократном прохождении без сейвов (фулл дрочер), само собой начинают приедаться диалоги и события, да и неожиданностей всё меньше..
а так - я вообще не помню, чтобы кто-то делал подобную "настолку", спасибо за эксперимент!