Это не был один из больших серьёзных стримов, на которых художник демонстрирует свой крутой скил и рисует масштабные полотна.
Мне надо было расслабится после двух довольно тяжелых месяцев работы, и мы рисовали всякую ерунду из поста здесь на патреоне и предложений из чатика стрима.
Такой формат позволяет разгрузить мне мои мозги, а заодно повеселить почтенную публику.
Хорошо повеселились. Что б вы понимали масштабы веселья, остановились мы на картинке "женщина банан с пулемётом". )
Честное слово, когда мои внуки спросят "деда, а зачем ты это все рисовал" я и не вспомню (и просто раздам затрещин щеглам, чтоб не дергали деда!). Только вспомню что когда рисовал было чертовски весело.
Огромное спасибо всем кто нашел время забежать, и особенно Волчеку, нашему бессменному и великолепному переводчику!
Хотелось бы сделать стримы более менее регулярными и в одно и тоже время. Но боюсь мой рваный режим жизни не позволит мне этого. Хотя я и не перестану пытаться.)
А напоследок вот вам Даша Попрыгушкина. Русская версия Джуди Хопс.

Alejandro Garcia
2018-12-01 18:09:08 +0000 UTCWolfcub
2018-12-01 11:45:55 +0000 UTC