Раз такая тема про Властелина колец пошла – нарисуй гномиху. Только страшную что смерть, что бы стало обосновано почему гномы их никому не показывают, держать в самых глубоких подземных ебенях и почему даже на эльфок заглядываются
такая хуйня
__________________________________________________
Что за хуйня?!
Гномки прекрасны! Они крепки, усадисты, пышны, мощны. Неудержимы в бою, неутомимы в любви, хозяйственyы и покладисты в быту.
Единственная причина по которой они ещё не сыскали заслуженную славу у других народов, это вопиющий патриархат гномского общества. Ревнивые и жадные гномы держат своих жен за крепкими дверями глубоко в своих пещерах, дабы только они одни могли наслаждаться всеми их прелестями!
Слухи про “страшных как смерть гномок” и предпочтения гномами ледащих эльфиек, распространяют сами эльфы, которые, как известно, все либо бабы, либо пидоры, текущие по крепким гномим булавам!
Boat
2019-01-11 05:10:19 +0000 UTCDAHR
2019-01-10 18:56:04 +0000 UTCBadSpider
2019-01-10 18:50:21 +0000 UTCWolfcub
2019-01-10 17:57:46 +0000 UTC