CreatorsOk
DAHR
DAHR

patreon


Комишен-долгострой.

В целом я люблю "Ворлд оф Варкрафт". Но черт возьми, после завершения этого комишена, я некоторое время не хочу о нем ничего слышать!
Я практически не вмешивался в сюжет этой картинки. И гуглил  персонажей, чисто чтоб не облажаться с их внешним видом.
Но пока я её рисовал, я кажется узнал о бэке Варкрафта, больше чем за 20 лет работы в игровой прессе! И мне надо отдохнуть некоторое время. Так что комишены по ВоВке, я пока больше не беру!

Крупно - в аттаче. 

Комишен-долгострой.

Comments

смотря чё называть стоящим.

DAHR

Главный вопрос - нашел ли ты в лоре по вову что нибудь стоящее?)

SmoleVN

Крутяк!

Oger


More Models and Creators