Да, я уже делал арт к игре "Бубс Сага". Но то был фэнарт. А это уже официальный заказ.
Для этого превью выставил версию которая будет использоваться для стима.
В посте для патреонов куда как более полная и разгульная версия.)
Wolfcub
2019-03-29 21:15:08 +0000 UTC