Не понимаю как публиковатся на патреоне будучи сценаристом. Вчера написал 12 полос текста, но для поста это совершенно не зрелищно смотрится! Так что сегодня с утреца слега поработал над спрайтами для боев.
Кстати, если вы играли за этих героинь, расскажите какие, на ваш взгляд, их удары выглядели наиболее, скажем так, обворожительно? Их и дорисую им, в качестве ударов в игре.
Wolfcub
2020-12-04 07:21:11 +0000 UTC