Нарисовала ее но мне почему то так не понравилась версия в тонких линиях, какая то она неживая. Вдруг вы тож так считаете поэтому выложу 2 версии
I drew it, but for some reason I didn’t like the thin line version, it’s somehow lifeless. Suddenly you think so too, so I'll post 2 versions
Kalash93
2021-02-04 16:08:15 +0000 UTCDrakang
2021-02-01 20:42:55 +0000 UTC