CreatorsOk
dalorance
dalorance

patreon


Тваечка читает книжку

Нарисовала ее но мне почему то так не понравилась версия в тонких линиях, какая то она неживая. Вдруг вы тож так считаете поэтому выложу 2 версии 

I drew it, but for some reason I didn’t like the thin line version, it’s somehow lifeless. Suddenly you think so too, so I'll post 2 versions

Тваечка читает книжку Тваечка читает книжку

Comments

Мне очень нравится. Прости, опоздал ответить; у меня новая работа Твоя рисунка Твайки такая хорошенка. Она явлается очень модная в кровате сулибкой. Это легко придумать, что Твайлайт бы отдыхала вроде вечером, или, наверно, тепло в крепости Кристальной Имерии при бурана пока к госте Кадензе. Молодец, Дал. Я люблю ее. :)

Kalash93

Да вроде бы нормальная первая.

Drakang


More Models and Creators