Comments
<div ><div><span class="text">Mr. MTT X, а ты шаришь)</span></div>
Акиро
2024-08-22 12:47:01 +0000 UTC<div ><div><span class="text">не люблю эпизоды без действия вообще я понимаю что разъяснения и все такое и уже зная повадки автора знаю что прошлая серия была такой эта и 100% следующая тоже будет такой же, а вот 189 серия будет с небольшим действием и ещё 3 серии с разговорами объяснениями </span></div>
Tender_Felix
2024-08-22 10:21:42 +0000 UTC