Так, братва! Всем привет! Важная новость! Снова обстрел, поэтому я без света и соответственно я говорил, что сделаю выходные 30-31-1, то теперь меняю, выходные будут, 29-30-31, держу в курсе, а 1 уже буду работать) Так что можно уже сегодня отдыхать, целую!
2022-12-29 07:34:58 +0000 UTC
View Post