Новый фанфик, который скорее всего и будет выходить уже до конца. Он закончен. Первая часть мне прям зашла очень сильно, я люблю такой жанр, фанаты первого сезона САО тем более оценять. Пишите свое мнение и будем бахать этот фанфик)
Также, в планах по подп...
2023-07-09 11:08:18 +0000 UTCView Post
В общем ребят, навтыкал я, получилось так, что реально взял не Ориджинал как хотел, а фанфик по вселенным, которые мало кто чекал, я в том числе) Скорее всего буду заменять, не думаю, что я сам хочу озвучивать этот фанфик, так как я прочитал чуть дальше и ничего не понят...
2023-07-08 23:43:23 +0000 UTCView Post