Привет друзья, завтра (воскресенье), с самого утра я уезжаю, отдохну с женой и вернусь аж в понедельник вечером.
Поэтому, часть Бизарки за воскресенье уже вышла под этим постом, а в понедельник скорее всего выходной! (а лучше сказать, точно выходной).
2023-09-16 22:11:38 +0000 UTC
View Post