Ребят, беру выходной до 2 числа включительно, 3 числа уже пойдет контент, та еще и отдохнувший, та ты шо, полетим. Хороших всем выходных, берегите себя. С Новым Годом (наступающим)!
2023-12-30 20:28:17 +0000 UTC
View Post
Ребят, не знаю, найду ли силы озвучить остальное по плану на сегодня, целый день голова болит, ток проснулся вот, весь помятый, как будто марафон бегал. Если не будет, то сорян, исправлюсь (когда-то). :*
2023-12-18 19:09:28 +0000 UTC
View Post