CreatorsOk
feodosiy
feodosiy

patreon


Do you want to lose to her? (new character)

Do you want to lose to her? (new character)

Comments

Смысл в том, что если проигрываем боссу, получаем анимацию изначилования, я так это понял. А потом, видимо, выигрываем и мы молодцы) Жаль только, что анимация при проигрыше продумана только для боссов (еслия правильно понимаю), т.к. простым противникам проиграть ооооочень сложно, и только специально =D

CorSan

Именно вот ее, к сожалению, через обновление ( Текущее обновление стараемся успеть в этом месяце(стараемся успеть, не могу точно обещать). С проигрышем это одна из основных механик, которая была презентована еще в первой демке(с байкером).

Feodosiy

Когда, хотя бы ориентировочно ждать эту прелесть? Серьёзно, Ваш "Неужели ты хочешь проиграть ей?" вызывает столько вопросов (имею в виду возможность играть за несколько персонажей, есть ли она и если есть, то как это будет работать при линейном ходе времени). Интригующе

Anna Fedorovitsch

agreed

That Guy

whatever necesary to get into those clothes¡¡¡man, she is hot¡¡¡

lol32


More Models and Creators