Пом-Пом
Added 2023-08-24 08:53:57 +0000 UTC
Если кто сидит в моей группе, то наверняка вы знаете, что этот персонаж стал моим крайне любимым персонажем из франшизы Honkai, зовут Пом-Пом. Вообщем то проблема заключается в том, что пола у него нет, и сами разработчики напрямую говорят, поэтому я кину сюда две версии, поскольку я сам не смог решить какой пол будет ему/ей лучше. Кому по душе мужской а кому женский?
Как по мне оба варианта хороши)