Битва
Added 2023-09-14 08:49:37 +0000 UTC
Ну вот, наконец я закончил свою давнюю идею, которую наконец воплотил в жизнь. Это битва, в которой сцепились два алка.. кхм.. два величайших магических воина из двух моих измерений. На самом деле этой идее уже очень давно, да и в целом я не сильно так себе представлял это, но есть что есть.
"У Юми есть только три состояния - хороший, плохой, злой"
(Для рабочего стола пойдёт?)