Доброта (Или задание?)
Added 2023-10-09 05:36:46 +0000 UTC
Не знаю как вам, а мне эта ситуация достаточно смешной показалось. Всё дело в том, что я просто хотел показать Полину, которая достаточно добра ко всем, а на самом деле это выглядит так, как будто он подошёл к ещё одному npc в Скайриме. Меня это позабавило.
"О, ты наконец проснулся! Один нехороший дракон украл у меня целых 50 морковок! Помоги мне их вернуть и я награжу тебя.. чем нибудь"