Мнение о Басилисе
Added 2023-10-11 07:47:13 +0000 UTC
Полина конечно ангелочек, но давайте не будем забывать о другой не менее важной хвостатой девушке.
У неё конечно характер не такой святой как у другой ушастой, да и формы не такие уж и пышные, но с другой стороны Басилиса очень сильная и мудрая девушка, прекрасный диванный аналитик, и хороший собеседник, любящий вкусное мясо, в особенности правильно приготовленную рыбу. Я бы сказал, что она некая противоположность Полине почти по всем параметрам. Я уверен, что среди подписчиков есть любители Басилисы, поэтому я бы просто хотел узнать ваше мнение насчёт неё. Все мы немного Басилиса по характеру.