CreatorsOk
Magixel/SeFex
Magixel/SeFex

boosty


Мнение о Басилисе

Полина конечно ангелочек, но давайте не будем забывать о другой не менее важной хвостатой девушке.
У неё конечно характер не такой святой как у другой ушастой, да и формы не такие уж и пышные, но с другой стороны Басилиса очень сильная и мудрая девушка, прекрасный диванный аналитик, и хороший собеседник, любящий вкусное мясо, в особенности правильно приготовленную рыбу. Я бы сказал, что она некая противоположность Полине почти по всем параметрам. Я уверен, что среди подписчиков есть любители Басилисы, поэтому я бы просто хотел узнать ваше мнение насчёт неё. Все мы немного Басилиса по характеру.

Мнение о Басилисе

Comments

<div ><div><span class="text">Лучшая девочка</span></div></div>

ЛёвочкаТитановский

<div ><div><span class="text">Единственная схожесть, это что я люблю рыбовое и всё, хд</span></div></div>

MATTHEW NC


More Models and Creators