<div ><div><span class="text">ilhell, почему бы не с серным элементалём (Calamity mod) Типо мне очень интересно бы увидеть боссов из каламити в стиле автора поста.</span></div>
ЛёвочкаТитановский
2023-12-02 23:31:01 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Возможно они встетятся с каким-то боссом 😀</span></div></div>