Еще один мужской персонаж
Added 2023-12-14 07:06:03 +0000 UTC
Вы думали, что на Твистере все закончится? У меня есть еще один персонаж, но в отличие от Твистера, он у меня уже очень давно, и по такому случаю, я хочу его достать из той коробки забытых персонажей и реализовать именно здесь. Речь пойдет о Феликсе.
Феликс паук, имеет приятную внешность, пышные волосы, 4 глаза, полосатое и пушистое брюшко, носит очки (видит он не особо хорошо без них), две пары рук (и я считаю это довольно имбово), 4 ушка (как у Лунтика), но самое главное - два члена! Необычно, да? (Если вы не знали, то у пауков их два, ага 👀)
Скромный, ласковый в общении, но ранимый. Любит вязать, готовить что-нибудь, а так же играть в nintendo swich. (Даже не думайте ему сказать, что Steam Deck будет лучше, он обидется)
В общем и целом я считаю его необычным и вполне "парнем мечты". Но при том, что имея два банана он ни разу не сверху (◡ ω ◡)
P.S. Если вы пользуетесь приложением Бусти, то на него до сих пор не завезли голосование, поэтому в качестве голоса вы можете просто прожать лайк, или же перейти в браузерную версию и проголосовать там (ㆁωㆁ)